Автор: Без имени
21 Июня 2013

как получить свидетельство о крещении



как получить свидетельство о крещении
Дополнение:
#1 25.03.2012 19:49:05 В каком храме меня крестили я не знаю.
Дополнение:
#2 25.03.2012 22:35:49 Священник не может подтвердить, у меня нет духовника.
Дополнение:
#3 26.03.2012 4:42:14 Вот прямо все такие умные. Я ж не прошу комментария к ситуации, я спрашиваю, как его получить. Значит, надо. Очень.

Похожие вопросы


1. ПОМОГИТЕ - можно ли получить страховое свидетельство ? : получить страховое свидетельство государственного пенсионного страхования не имея постоянной регистрации только...(2)
2. Как заполучить справку о крещении "задним числом"? : Если при непосредственном крещении справка не выдавалась, но потребовалась спустя много лет после. ...(5)
3. где получить свидетельство о заключении брака : Какие документы нужны для реоистрации брака?сколько это стоит и за какое время можно получить?...(1)
4. как получить свидетельство журналиста в украине : ...(0)
5. получить свидетельство водителя международника : ...(0)
Отзывы (5)

  • BonaFide (Ina Morata) 27 Марта 2012:

    Если очень надо нарисуйте его сами. Достаточно образца.


  • Без имени (Иван Иванов) 27 Марта 2012:

    Смешно звучит! Наверно также как и путевку в рай)

    П.С. Кристили племянника, выдали сразу после завершения обряда


  • Mup (Женя Устименко) 27 Марта 2012:

    В Библии, когда Иоанн Креститель крестил людей - он не подписывал никаких бумаг.

    Да и зачем такое делать ?  
    Глупостями занимаются те, кто выдаёт свидетельство о крещении,
    пахнет идеей о сопричастности к чему либо.

    Крещение - это вступление под защиту Бога, и бумаги там только отвлекают от главного.


  • MisterTwister 27 Марта 2012:

    Дополнение #2
    "Священник не может подтвердить, у меня нет духовника."

    ну и зачем тогда это свидетельство?


  • lexx_ryazanov 27 Марта 2012:

    Нужно знать, в каком храме вас крестили и когда.
    Ну а так, вообще, подтвердить вашу принадлежность к церкви может, например, священник, у которого вы исповедуетесь. (Если кому-то вдруг надо справку).




  • Ваш комментарий

    Ваше Имя:
    Ваш ответ:

    Ответы по теме


  • Trover 05 Ноября 2011:

    Конечно можно.

    В ст. 7 Закона N 27-ФЗ указано, что страховое свидетельство выдается каждому застрахованному лицу, то есть такому, за которое в соответствии с законодательством РФ уплачиваются страховые взносы в Пенсионный фонд. К ним согласно ст. 7 Закона N 167-ФЗ относятся граждане РФ, а также постоянно или временно проживающие на территории РФ иностранные граждане и лица без гражданства:
    - работающие по трудовому договору или по договору гражданско-правового характера, предметом которого являются выполнение работ и оказание услуг, а также по авторскому и лицензионному договору;
    - самостоятельно обеспечивающие себя работой (индивидуальные предприниматели, частные детективы, занимающиеся частной практикой нотариусы, адвокаты);
    - являющиеся членами крестьянских (фермерских) хозяйств;
    - работающие за пределами территории РФ в случае уплаты страховых взносов в соответствии со ст. 29 Закона N 167-ФЗ, если иное не предусмотрено международным договором РФ;
    - являющиеся членами родовых, семейных общин малочисленных народов Севера, занимающихся традиционными отраслями хозяйствования;
    - иные категории граждан, у которых отношения по обязательному пенсионному страхованию возникают по Закону N 167-ФЗ.


  • Isabelle 28 Апреля 2011:

    Новый пользователь, конечно, в рай без такой справки не пустят.


    Flopixer, спросите в церкви, где крестились.


  • Ярослав 26 Марта 2014:

    обратитесь в ЗАГС и там все расскажет